Апартаменты в Махмутларе, Турция

Уютная двухкомнатная квартира, общей площадью 110 м², в 800 метрах от моря.

Вашему вниманию представлена уютная квартира 2+1, общей площадью 110 м² на 5-м этаже в доме 2015 года постройки. Продается она с мебелью и бытовой техникой и состоит из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, санузла и просторного балкона. Светлый интерьер, современная планировка и классический дизайн квартиры наверняка придутся по вкусу людям, ведущим размеренный образ жизни, ценящим комфорт, простоту и личное пространство. В гостиной с большим мягким диваном приятно проводить время с семьей и друзьями, а на просторном балконе – пить утренний кофе, отдыхать после напряженного дня и любоваться закатом. Апартаменты прекрасно подойдут семьи с детьми, одна из спален как раз оформлена под детскую, а оснащенный по последнему слову техники кухонный уголок обещает изысканные ужины и гастрономические шедевры.

На территории дома, в котором находится предлагаемая квартира, к услугам резидентов предоставлены открытый и крытый бассейны, детская площадка, фитнес клуб, уютная беседка для отдыха и отдельная парковка. Все основные объекты городской инфраструктуры сосредоточены в 500 метрах от апартаментов – в центре района Махмутлар. Кроме привычных супермаркетов, кафе, банкоматов и аптек, тут есть школы, детские сады, частные и государственные клиники, салоны красоты, словом, все, что необходимо для комфортного проживания круглый год.

Длинный четырехкилометровый пляж, с зонтиками, шезлонгами, душами и раздевалками, расположен в 800 метрах от квартиры. В разгар отпускного сезона местные жители приходят сюда за хорошим настроением, ведь со всех сторон льется музыка и доносится детский смех, а зимой – за спокойствием и умиротворением. В такие моменты, гуляя по пустынному пляжу, слушая шум прибоя и провожая солнце за горизонт, как нельзя лучше начинаешь ощущать себя частью этого прекрасного Средиземноморского курорта, чарующего и завораживающего.

Если вас заинтересовала изложенная выше информация, и вы решили стать владельцами предлагаемых апартаментов, профессиональные юристы компании 1-Property помогут вам оформить вид на жительство в Турции, чтоб в дальнейшем вы пользовались всеми привилегиями резидентов.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:800 м
До аэропорта:40 км

ID: 223477 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты