Апартаменты в Махмутларе, Турция

Меблированная квартира с хорошим ремонтом в центре района Махмутлар.

Вашему вниманию представлена прекрасная квартира с хорошим ремонтом и классическим дизайном. Светлые тона в интерьере, комфортабельная качественная мебель, современная бытовая техника делают ее полностью готовой к проживанию. В планировке апартаментов - кухня, просторный салон, три спальни, два санузла и два больших балкона. Расположена квартира на 4-м этаже в здании 2021 года постройки и продается с мебелью и бытовой техникой. Кухня оснащена вместительным холодильником с морозильной камерой, стиральной и посудомоечной машинами, духовым шкафом, в салоне – удобные мягкие диваны, в спальнях – современные гарнитуры и большие кровати. Интерьер апартаментов лаконичный и вместе с тем самодостаточный, так что новым владельцам останется лишь привнести небольшие элементы декора, чтоб добавить индивидуальность и собственный стиль.

На территории дома, в котором находится квартира, к услугам жильцов имеется бассейн, сауна, хамам, беседка для отдыха и отдельный генератор на редкие случаи перебоев с электроэнергией. Вся основная городская инфраструктура – в центре района Махмутлар, в 200 метрах от резиденции. Тут есть все не только для досуга, но и для решения повседневных бытовых вопросов – магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты, отделения банков и связи. В 450 метрах – роскошная благоустроенная набережная, которая летом превращается в эпицентр социальной жизни. Любители пляжного отдыха проводят время, загорая и купаясь в лазурных водах, искатели приключений участвуют во всевозможных водных забавах, молодежь веселится в ночных клубах, а почтенные пары коротают вечера за бокалом вина на террасах ресторанов. Зимой же эта часть города напоминает престижный курорт, где приятно прогуляться вдоль берега и полюбоваться невероятными закатами и живописными морскими пейзажами.

Если вас заинтересовала недвижимость в этом районе, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:40 км

ID: 223583 05.06.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
306 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты