Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты с большими комнатами 2+1 на 7 этаже комплекса на второй линии от моря, Махмутлар, Аланья

На 7 этаже одиночного жилого комплекса на второй линии от моря расположена квартира 2+1 площадью 110 м², которую мы хотим представить вашему вниманию. На территории комплекса расположен открытый бассейн, зелёный сад и электрогенератор. От моря до комплекса 150 метров, до центра района — 100 метров.

В квартире 2 просторные спальни, объединённое пространство салона и кухни, 2 санузла и 2 балкона с видом на море и Торосские горы. Благодаря тому, что квартира находится достаточно высоко, окружающие комплексы не загораживают обзорный вид на живописные окрестности.

Ремонт и обстановка в апартаментах выполнены в солнечных и светлых тонах, что очень выигрышно смотрится в свете солнца, которым квартира залита весь день благодаря своему расположению относительно сторон света. Вся меблировка уже входит в стоимость квартиры. Балконы не застеклены.

Махмутлар — один из самых быстрорастущих районов Аланьи. Здесь строят многоэтажные жилые комплексы с собственной развитой инфраструктурой, используя последние технологии и самые современные строительные материалы. Кроме того, здесь хорошая развитая инфаструктура, которая пополняется постоянно. Недавно недалеко от центра района открыли новый большой торговый центр Екта молл, который сможет составить конкуренцию главному торговому центру Аланьи, Аланиуму.

Больше узнать о районе и комплексе можно у наших менеджеров. Они с радостью расскажут вам все детали и помогут уладить все вопросы, связанные с выбором, покупкой и оформлением жилья. А менеджеры постпродажного сервиса и после покупки будут всегда на связи, чтобы помочь решить бытовые и разные другие вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:30 км

ID: 224303 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
214 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты