Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная четырёхкомнатная квартира 120 м² в районе Махмутлар, в 50 метрах от моря

Многие жители стран СНГ стремятся купить недвижимость именно в районе Махмутлар. Что же привлекает их в этой части города? Безусловно, большой выбор апартаментов на любой вкус, с различными планировками, комнатами. Также большую роль играет удачное расположение комплексов и турецких домов фактически на первой линии возле Средиземного моря.

Квартира, которую отдел продаж агентства по недвижимости 1-Property хочет предложить вам сегодня, также весьма удачно расположена. Всего 50 метров необходимо пройти неспешным шагом, чтобы очутиться возле Средиземного моря. 100 метров - таково расстояние до центра района. Просто потрясающая локация дома!

Квартира с площадью 120 м² оборудована четырьмя комнатами с двумя ванными и тремя балконами. Планировка апартаментов, как вы уже поняли, 3+1. При входе в квартиру вы видите просторный коридор с зеркалами на стене, из которого можно попасть в комнаты. Кухонная зона имеет превосходный гарнитур со стиральной и посудомоечной машинами, а также вытяжкой. Гостиная в обрамлении штор с красивой люстрой, креслами, диванами, телевизором радует взор нового собственника жилья.

Инфраструктура дома представляет собой открытый бассейн, зоны отдыха с беседками, зелёный сад, а также парковочные места для автомобилей. Здание оборудовано комфортным лифтом для вашего удобства. Во дворе находится генератор электроэнергии для случаев редких перебоев с подачей света в квартиры.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:35 км

ID: 224030 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
214 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты