Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная квартира 2+1, общей площадью 120 м², на первой линии.

В отличие от людей, которые проводят целую вечность в ожидании отпуска, владельцы данных апартаментов смогут круглый год наслаждаться ласковым солнцем, пляжем, чистым воздухом и потрясающими пейзажами Средиземного моря.

Квартира, предлагаемая в данном разделе, находится на первой линии в популярном районе Аланьи Махмутлар. Апартаменты 2+1, общей площадью 120 м², расположены на 9-м этаже и состоят из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Недвижимость продается без мебели, с хорошим ремонтом, кондиционерами и современной сантехникой. Стильный кухонный уголок оборудован посудомоечной машиной, духовым шкафом, микроволновой печью, вместительным холодильником с морозильной камерой и плитой. Гордость квартиры – просторные балконы с видом на море, установив шезлонги и зонтики, их можно превратить в полноценные зоны отдыха и принимать солнечные ванны, не выходя за пределы апартаментов.

В здании, где расположены апартаменты, имеется 2 лифта, отдельная парковка, электрогенератор. На зеленой благоустроенной территории находится бассейн. Объекты городской инфраструктуры, такие, как магазины, кафе, рестораны, отделения банков и связи, остановки общественного транспорта, находятся всего в 100 метрах, в центре района Махмутлар. В этой части Средиземноморского побережья неповторимый шарм курортного городка гармонично сочетается с ритмом мегаполиса. Благодаря максимально развитой инфраструктуре, мягкому климату и комфортному окружению, Аланья постепенно превращается из летней резиденции в город, где комфортно жить круглый год.

Получить подробную информацию можно, обратившись в компанию 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:9
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До аэропорта:40 км

ID: 223785 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты