Апартаменты в Махмутларе, Турция

Панорамная двухуровневая квартира 4+1 на 12-м этаже с мансардой в 500 метрах от моря

Ищете новые апартаменты на Средиземноморском побережье и при этом не хотите обременять себя хлопотами, связанными с их ремонтом и обустройством? С компанией 1-Property, которая является одним из лидеров на рынке недвижимости Турции, поиски не займут много времени, ведь в портфолио агентства более 4500 вариантов, один из которых представлен в данном разделе.

На продажу выставлена просторная двухуровневая квартира, общей площадью 247 м², на 12-м этаже с мансардой в центре популярного развитого района Аланьи - Махмутлар. В планировке апартаментов - большая кухня, гостиная, четыре спальни, четыре санузла, три панорамных балкона и три террасы с видом на море и Торосские горы. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с преобладанием спокойных светлых оттенков в интерьере, которые дополнены яркими акцентами в виде тяжелый штор и картин. Дуплекс предлагается с новой мебелью и бытовой техникой, что позволяет новым владельцам готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки. В салоне уже имеются комфортабельные мягкие диваны, в спальнях - стильные гарнитуры, вместительные гардеробные шкафы и большие удобные кровати. Кухня укомплектована роскошным обеденным столом и современной техникой - холодильником, посудомоечной машиной, сенсорной поверхностью и духовым шкафом, а в санузлах установлены душевые кабины и качественная керамика. Отдельного внимания стоят балконы и террасы, с которых открываются невероятные панорамные виды на море и склоны Торосских гор. На них можно организовать уютные зоны отдыха с зонтиками и шезлонгами для загара, удобной садовой мебелью или мягкими диванами.

Квартира находится в охраняемом жилом комплексе, который был введен в эксплуатацию в 2020 году. На его зеленой ухоженной территории к услугам резидентов оборудованы открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауна и наземная парковка. Для удобства жителей в здании проведен интернет, а для решения всех бытовых вопросов в комплексе есть управляющий.

Все, что может понадобиться для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, торговые центры, рестораны, бары, салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы, находится в непосредственной близости от апартаментов. А эпицентр культурной жизни района - длинный пляж, с красивейшей благоустроенной набережной с цветущими клумбами, детскими и спортивными площадками и многочисленными зонами отдыха, от квартиры отделяет всего 500 метров.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести элитную недвижимость в комфортабельном районе Аланьи по очень привлекательной цене. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Интернет
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:12
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 222641 05.06.2023

  • 247 кв. м
  • 4 спальни
323 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты