Апартаменты в Махмутларе, Турция

Дуплекс полностью меблированный, на 12-м этаже, с выходом на террасы, в районе Махмутлар.

Махмутлар – район панорамных видов, поэтому если вы любите живописные горные и морские пейзажи и предпочитаете жить на высоком этаже, обратите внимание на просторный дуплекс с мансардой, недавно выставленный на продажу.

На двух ярусах апартаментов, общей площадью 250 м² – большая совмещенная с кухней гостиная, три спальни, два санузла, два балкона и две террасы. В квартире хороший качественный ремонт, в отделке использованы натуральные материалы. Сочетание белого и благородного серого цветов создают лаконичный современный дизайн, который удачно дополняют массивная комфортабельная мебель и черный кухонный уголок в стиле модерн. Дуплекс расположен на 12-м этаже с мансардой, и, несомненно, его панорамные балконы и просторные террасы – отдельные зоны отдыха, где можно наслаждаться чашечкой утреннего кофе и видом на море, устраивать романтические ужины, принимать солнечные ванны, установив на террасах зонтики и шезлонги.

Апартаменты относятся к закрытому жилому комплексу с круглосуточной охраной, современной системой видеонаблюдения и отдельной парковкой. На ухоженной зеленой территории имеется бассейн, оборудованы детская площадка и зона барбекю для пикников.

В 700 метрах находятся все объекты городской инфраструктуры – рестораны на любой вкус, пекарни, супермаркеты, аптеки, банкоматы, остановки транспорта. Тут же каждую неделю работает выездной рынок, где непосредственно у местных фермеров можно приобрести экологически чистые овощи и фрукты, свежую зелень, домашние сыры и ароматные специи. Расстояние от квартиры до красивейшей набережной с фонтанами, цветущими клумбами, лавочками и уютными зонами отдыха – полтора километра. Тут же находится и пляж, где летом работают кафе, звучит живая музыка и царит атмосфера праздника и отпуска.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:12
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:40 км

ID: 223698 05.06.2023

  • 250 кв. м
  • 3 спальни
341 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты