Апартаменты в Махмутларе, Турция

Респектабельные апартаменты 125 м² с двумя ванными комнатами и балконами, Махмутлар, Аланья

Менеджеры компании 1-Property скрупулёзно отбирают для вас из массы вариантов жилой недвижимости Аланьи наиболее интересные и качественные. Ведь переезжающим на постоянное место жительства в Турцию, помимо удобства апартаментов, хорошей локации места, важна также и цена на объект. Одни из самых приемлемых ценовых категорий - на квартиры, расположенные в районе Махмутлар, столь полюбившемся нашим туристам.

Предлагаем вам рассмотреть вариант покупки квартиры на третьем этаже дома 2010 года постройки с планировкой 2+1, включающую, помимо классического расположения комнат, две ванные и два балкона. Хотелось бы отметить, что балконы оборудованы жалюзи, защищающими квартиру от солнечного света. Апартаменты продаются с качественной мебелью. Кухонная зона отделена от остальных комнат, что является редкостью для квартир подобной планировки. Расстояние от комплекса до морского берега всего лишь 350 метров, буквально несколько минут пешком. А центр района вообще в трёх минутах ходьбы и 100 метрах.

Инфраструктура дома представлена бассейном, садом и автостоянкой, что характерно для зданий, расположенных в Махмутларе. Зато и ежемесячный айдат, который оплачивают собственники за пользование вышеуказанными объектами, также не очень большой.

Хотите получить про данное предложение больше информации? Сообщите нашим менеджерам номер ID квартиры, и они расскажут вам наиболее интересные нюансы её расположения, планировки, а также инфраструктуры района Махмутлар в целом.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:30 км

ID: 224189 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты