Апартаменты в Газипаше, Турция

Светлая квартира 1+1 стандартной площади в новом доме, Газипаша, Аланья

В каталог нашего агентства поступила на продажу квартира 1+1 стандартной площади 55 м² на первом этаже нового пятиэтажного жилого дома с лифтом. Здание построено в 2022 году и находится в посёлке Газипаша, в 45 километрах от центра Аланьи.

В квартире одна спальня, салон, объединённый с кухней, ванная и балкон. Квартира выставлена на продажу без мебели, с чистовым ремонтом, который включает: плитку на полу во всей квартире, включая балкон, розетки и электрическую проводку, ванную комнату с сантехникой и мебелью, кухню с кухонным гарнитуром и столешницей, потолочное освещение и подсветку, входные и межкомнатные двери, стеклопакеты.

Посёлка Газипаша заселён и обжит давно, но мигранты из других стран и туристы потянулись сюда недавно, когда здесь построили международный аэропорт. В этом районе нет жилья на прибрежной линии, основная часть города расположена выше моря. Поэтому, несмотря на растущую популярность места, здесь относительно спокойная жизнь с турецкой размеренностью и приятными ценами на недвижимость.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:5 км

ID: 224202 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
104 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты