Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная квартира 2+1 площадью 125 м² в районе Махмутлар, Аланья, в 600 метрах от моря

Многие обоснованно считают, что покупка квартиры планировкой 2+1 с двумя спальными комнатами и одной гостиной, совмещённой с кухней, - наиболее выгодный вариант вложения денежных средств. Спешим согласиться с данным утверждением, тем более что площадь выставленной на продажу квартиры в районе Махмутлар тоже весьма большая для подобных планировок и составляет 125 м². Сам район Махмутлар находится очень близко от международного аэропорта Газипаша (35 километров).

Апартаменты с 2 ванными комнатами и 3 балконами, один из которых остеклён, расположены на 7 этаже комплекса 2011 года постройки, в 600 метрах от моря и 200 метрах от центра города. Кухня с красивым столом на 6 персон отделена от зоны гостиной большой аркой. Деревянный гарнитур укомплектован стиральной и посудомоечной машинами. Квартира предложена к продаже полностью меблированная. Спальные комнаты оснащены кроватями с красивым постельным бельём и вместительными шкафами для ваших вещей.

Инфраструктура комплекса представлена в виде открытого бассейна, сада, расположившегося рядом со зданием, лифта, генератора и автостоянки.

Хотите купить квартиру в Махмутларе как в одном из самых многочисленных и густонаселённых районах? Тогда незамедлительно обращайтесь к нашим менеджерам. В ежедневной подборке квартир, которую проводят наши сотрудники, вы всегда найдёте наиболее достойный для вас вариант.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2011
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:35 км

ID: 224334 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты