Апартаменты в Газипаше, Турция

Уютный меблированный дуплекс 3+1 с выходом на собственную террасу, Газипаша, Аланья

Раньше район посёлка Газипаша считался любимым местом немецких пенсионеров. Здесь была дешёвая еда и спокойная размеренная жизнь без суеты и трафика, в окружении природы и банановых ферм. Недавно рядом построили международный аэропорт и в район потянулись туристы из других стран. Но, к счастью, своих преимуществ посёлок не утратил — здесь по-прежнему жизнь спокойнее и дешевле, чем в других районах Аланьи. Справедливо это и для цен на недвижимость.

В нашем каталоге представлен на продажу собственником двухуровневый компактный пентхаус 3+1 по приятной цене, с собственной террасой, деревянной лестницей и видом на горы. Пентхаус расположен в отдельном 5-этажном доме с лифтом, без инфраструктуры.

На двух уровнях дуплекса расположены 3 спальни, 2 санузла, салон и отдельная кухня, также здесь есть 2 балкона и терраса. Объект продаётся с мебелью, которую можно увидеть на фото. Если вам понадобится дополнительная мебель, наши менеджеры постпродажного сервиса будут рады помочь найти нужную мебель и обставить дом по вашему вкусу.

Инфраструктура объекта

  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2016
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:2 км

ID: 224358 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты