Апартаменты в Махмутларе, Турция

Сказочные апартаменты с двумя ванными комнатами и балконами в резиденции 2021 года постройки, 130 м²

Резиденция 2021 года в 500 метрах от моря и 200 метрах от районных улиц уже давно притягивает взгляд потенциальных покупателей. Ещё бы, ведь в этом многоэтажном комплексе имеется все необходимое для отдыха и развлечений: два бассейна (открытого и закрытого типа) столь любимые соотечественниками сауна и хамам, а также зал для фитнеса.

Поэтому ничего удивительного, что квартиры в этом комплексе уже разобраны полностью. А когда собственники выставляют на продажу свои апартаменты, они разлетаются за считанные секунды. Вот и эта квартира планировкой 2+1 с двумя ванными комнатами и балконами, меблированная, скорее всего, будет продана в самые короткие сроки. Так что спешите записать ID номер квартиры и сообщить его нашим менеджерам для резервирования.

Квартира выделяется своими дизайнерскими решениями и экстравагантным интерьером: объёмными вещевыми шкафами в большой прихожей с противоположной стороны от коридорного зеркала. Великолепная мебель на кухне в обрамлении подсветки на стенах и потолках. Всё перечисленное говорит о изысканных вкусовых предпочтениях хозяина квартиры и квалификации мастеров, осуществлявших ремонт и подбор дизайна интерьера.

Площадь апартаментов составляет 130 м² с расположением на 1 этаже комплекса в 500 метрах от Средиземного моря и 200 метрах от центра Махмутлара, который находится в 8 километрах от Аланьи. Махмутлар давно уже называют русскоязычной столицей Турции. Вы легко сможете адаптироваться здесь даже без знания турецкого языка, поскольку в многочисленных кафе, ресторанах, магазинах достаточно большое количество русскоговорящих продавцов.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 224376 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты