Апартаменты в Махмутларе, Турция

Волшебные апартаменты 2+1 в Махмутларе, площадью 130 м², в 100 метрах от моря

Почему многочленные туристы выделяют Махмутлар, как один из самых адаптированных для жизни, из всех районов Аланьи? Всё весьма просто. Удачная локация Махмутлара, большинство зданий находятся в шаговой доступности от Средиземного моря. Удачная транспортная инфраструктура, отменно выстроенное автобусное сообщение между районами, городами и аэропортами. Удачное расположение улиц, с работающими до полуночи кафе, ресторанами и другими развлекательными местами.

Как вы уже поняли, удачным, будет и очередное предложение от агентства 1-Property о продаже квартиры 2+1, общей площадью 130 м², находящейся на 6 этаже высотного здания, введённого в эксплуатацию в 2016 году. Апартаменты с двумя ванными комнатами и двумя балконами, с полным ремонтом, выполненным в интересной цветовой гамме, предлагаются к продаже с мебелью и иным интерьером квартиры. Большую часть площади, занимает роскошная гостиная, с обеденной зоной обрамленной столом. Особняком, стоит выделить отдельное рабочее место, со столиком возле стены, рядом с диваном и телевизором. Просторный балкон, оборудован мебелью и полностью застеклён. Инфраструктура объекта, наполнена открытым бассейном, садом, автостоянкой и генератором, используемым в редких случаях перебоев с электричеством.

Расстояние от моря до входа в вашу резиденцию, просто поражает воображение, всего лишь 150 метров, а от центра Махмутлара и того меньше.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Год постройки / реновации:2016
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:30 км

ID: 224420 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
302 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты