Вилла в Потамосе, Греция

Продается великолепная роскошная вилла площадью 214,79 кв.м, построенная в прибл. Земельный участок 2.000кв.м. Эта вилла может предложить спокойствие, необходимое для вашего отдыха, но в то же время она находится всего в нескольких шагах от шума и суеты оживленного центра города Корфу. Когда вы входите в главную дверь, вы встречаете открытую кухню/гостиную/столовую с двумя французскими дверями, ведущими в крытое патио. Вилла состоит из 3 спален, из которых главная спальня имеет ванную комнату, а две другие имеют отдельную ванную комнату. Каждая дверь/окно имеет двойное остекление и москитные сетки. Имеется центральное отопление и энергетический камин.

Рядом с виллой находится гостевой дом площадью 68 кв.м., состоящий из кухни/гостиной/столовой открытого типа с камином, одной просторной спальни и одной ванной комнаты. Также доступен большой гараж площадью 70,67 кв.м.

В саду много деревьев и пышная зеленая лужайка. Крытая зона барбекю/кухни может стать приятным местом для ваших гостей, а мощеный коридор ведет к открытому бассейну, где можно расслабиться и отдохнуть. Одна сторона участка находится рядом с рекой, где, спустившись на 4-5 ступенек, вы можете легко прокатиться на лодке и оказаться в море.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213408 26.04.2022

  • 214 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
680 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты