Дом на Паксос - Антипаксосе, Греция

Продается дом 127 кв.м. на прекрасном острове Паксос.

Красивый остров Паксос — крошечное греческое пятнышко, которое плавает к югу от Корфу в Ионическом море. Легенда гласит, что остров был создан, когда Посейдон, бог моря, ударил своим трезубцем остров Керкира (Корфу). Небольшой участок земли, отделившийся от Корфу, стал Паксосом. Посейдон использовал это идиллическое пространство как любовное гнездышко для себя и своей любовницы, океаниды Амфитриты.

В этом идиллическом пространстве есть участок площадью 2000 кв.м. с захватывающим видом, расположенный в восточной части острова Паксос, недалеко от деревни Логгос.
Он состоит из 3 спален с ванными комнатами, гостиной и кухни открытого плана. Также есть дополнительный туалет для гостей.
Дом имеет лицензию на строительство бассейна 45 кв.м. и он расположен в полной гармонии с окружающей средой, используя великолепный вид на окружающие оливковые и фруктовые деревья.

Расстояние до четырех ближайших пляжей и поселка Логгос составляет ок. 500 м.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213436 26.04.2022

  • 127 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты