Дом в Кастании, Греция

Продается дом площадью 450 кв.м. в прекрасном пригороде Кастании на холме с фантастическим видом на море всего в 5 км от города. Дом построен на участке площадью 2255,79 кв.м.

Частная дорога с автоматическими воротами ведет в сад и к главному входу в дом. Дизайн дома современный, с особой эстетикой, полы выложены белым мрамором и высококачественными дубовыми полами. Преимуществом дома является установка системы сигнализации и камеры охраны.

Главный вход ведет к открытому пространству с 3-мя разными уровнями, которые включают в себя очень большую гостиную, столовую и кабинет. Библиотека, гардеробная, туалет, отдельная кухня, большая и полностью оборудованная. Во всех комнатах большие окна с видом на сад, благодаря чему в дом проникает много света.

Доступ на этаж осуществляется по мраморной лестнице, где есть две спальни с отдельным туалетом в каждой и гардеробная. Большие балконные двери ведут на огромную террасу с потрясающим видом на море и город, идеально подходящую как для отдыха, так и для расслабления летними вечерами в кругу друзей и близких.

На нижнем уровне находится квартира, которая может функционировать как независимая, включает в себя большую гостиную, ванную комнату, кухню, кладовую и имеет прямой выход в сад. В доме есть лифт, полы с подогревом, радиаторы и бойлеры. Он подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2255 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213484 26.04.2022

  • 450 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
1 050 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты