Дом в Ахарави, Греция

Эта удивительная двухэтажная вилла площадью 275 кв. м расположена в оживленном городе Ахарави, к северу от Корфу. Вилла расположена на участке площадью 1800 кв. м, в зеленом ландшафте. Первый этаж состоит из большой гостиной открытой планировки. столовая с камином, фантастическая, недавно оборудованная, современная кухня, одна спальня с ванной комнатой и отдельная ванная комната. Лестница ведет нас на второй этаж, который состоит из одной главной спальни с ванной комнатой, еще трех спальни, две ванные комнаты и балконы с частичным видом на море и загородную местность.

На участке есть два небольших коттеджа площадью 30 кв.м и 40 кв.м. Есть красивый сад с газоном, деревьями и кустарниками. Внешнее пространство также включает в себя гараж, складское помещение, зону барбекю, теплицы, садовую площадку и конуры. Также есть много места для создания бассейна.

Он идеально расположен всего в (приблизительно) 250 м от пляжа и (приблизительно) в 200 м от центра Ахарави. Расстояние от города Корфу и аэропорта составляет (приблизительно) 35 км.

Вилла построена по самым высоким стандартам и идеально подходит для покупки в качестве постоянного проживания или в качестве инвестиции.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:35 км

ID: 213459 26.04.2022

  • 275 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
899 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты