Дом в Ипсосе, Греция

Расположенный в районе Пирги, недалеко от пляжа Ипсос, этот отдельный дом предлагает самый удивительный вид на синее Ионическое море.

Этот дом имеет центральные парадные ворота и построен на трех уровнях, каждый из которых имеет отдельный вход. Первый уровень имеет открытую планировку гостиной-столовой и кухни, одну спальню и одну ванную комнату.
На втором уровне большая гостиная-столовая с камином и кухней, три спальни, три ванные комнаты и гардеробная для хранения вещей.
На третьем уровне большая гостиная-столовая с камином, отдельная кухня, две спальни и одна ванная комната.

На всех уровнях есть большие балконные двери, с которых открывается прекрасный панорамный вид на море, горы и красоты Корфу.

Снаружи есть место для парковки, кладовая и вымощенный камнем внутренний дворик для тех, кто любит обедать на свежем воздухе. Существует возможность создать бассейн, так как недвижимость расположена на участке площадью ок. 2.470 кв.м.
Он расположен в тихом районе, всего в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа Ипсос с его набережной, усеянной кафе-барами, ресторанами и магазинами.

Пляж Дассия находится менее чем в 1 км.
Пляж Гувия составляет ок. 1,9 км.
Центр города и аэропорт находятся прибл. 17 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2470 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213447 26.04.2022

  • 316 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты