Дом в Агии Дули, Греция

Потрясающее поместье с пятью традиционными зданиями площадью 620 квадратных метров и земельным участком площадью 165 000 квадратных метров, расположенное в центральной части севера Корфу. Земля разделена центральной дорогой с фронтом дороги 600 метров, есть водный поток, протекающий с дикой природой и рыбой.

Пять зданий в собственности, построенные в стиле особняка 1850 года, предлагают большое здание оливкового пресса со старым оборудованием внутри, винный погреб, частично построенный в скале и в стиле туннеля, с квартирой на первом этаже наверху. Гостевой дом около 60 квадратных метров рядом с отдельно стоящим оливковым прессом, напротив которого вы найдете главное и самое большое здание с просторным коридором с 4 спальнями, кухней и туалетом, под этим этажом находится первый этаж с двумя комнатами справа и слева и основное пространство в середина. И последнее, но не менее важное, это большой склад рядом с входом в собственность. Это дает нам в общей сложности 620 квадратных метров в зданиях.

Комплекс представляет собой прекрасную возможность восстановить свою былую славу, а земля предлагает отличные инвестиции в бизнес для туристической индустрии, от поля для гольфа и верховой езды до гостевых домов. На участке есть электричество и водоснабжение. Существует также перспектива расширения участка для продажи в окрестностях. Расстояние до ближайшего пляжа 3 км и до города Корфу 22 км, оздоровительный центр находится в 4 км, множество удобств рядом.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:1850
Площадь участка:165000 кв. м

ID: 213487 26.04.2022

  • 620 кв. м
  • 7 спален
  • 2 ванных
1 100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты