Дом в Строгили, Греция

На окраине традиционной деревни Строггили и в красивом саду площадью 2760 кв.м. полный фруктовых деревьев и цветов продается традиционное поместье, существующее с 1600 года, которое принадлежит семье нашего национального поэта. Внутри этого дома изображена как история, так и генеалогическое древо его семьи.

Особняк полностью отремонтирован и на протяжении многих лет наилучшим образом сохранил культурное наследие этого места с точки зрения его истории, а также личные предметы большой исторической ценности и отличия от королей, рукописи и предметы поэта.

На участке есть 4 независимые квартиры. Двухэтажный дом состоит из первого этажа 115,60 кв.м. с 2 крытыми террасами с прекрасным видом на сад и включает в себя 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухню, гостиную и зону отдыха. Первый этаж представляет собой квартиру площадью 110 кв.м., состоящую из 2 спален, 2 ванных комнат, кухни, гостиной.

Рядом с двухэтажным домом находятся следующие 2 квартиры на первом этаже, одна из которых примыкает к другой: Первая площадью 91,22 кв.м. состоит из 2 спален, кухни, гостиной и 2 ванных комнат. Второй дом площадью 78,09 кв.м. имеет чердак площадью 15 кв.м. и прекрасную террасу с видом на сад. Он состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, кухни, гостиной, гостиной.

Вокруг участка прекрасные аллеи для прогулок на природе и мощеные улочки, ведущие в деревенский сад, где можно прогуляться, пройтись по магазинам и пообщаться с местными жителями, известными своим дружелюбным настроением.

Усадьба расположена недалеко от знаменитых пляжей Агиос Иоаннис, Халикоуна и Мессонги, где вы найдете развлекательные центры, таверны, кафе. Имущество является инвестицией, и можно использовать его для постоянного проживания отдыха и спокойствия.

Это прибл. 15 км от центра города Корфу и аэропорта.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2760 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213498 26.04.2022

  • 410 кв. м
  • 8 спален
  • 7 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты