Вилла в Агиос Прокопиосе, Греция

Продается единственная в своем роде, стильная и просторная вилла площадью 302 кв.м. Она расположена на (приблизительно) 7.000 кв.м. участок земли с видом на город Корфу и делает его идеальным оазисом, чтобы уйти в полном комфорте. Эта вилла современная и удобная, состоит из единого пространства на первом этаже и трех спален с кондиционером / отоплением на втором этаже. С вершины виллы на склоне холма вы можете насладиться удивительным сочетанием гор, моря и неба. Основная вилла площадью 227 кв.м. состоит из двух этажей и вмещает до 6 человек.

Первый этаж включает в себя большую, светлую и элегантную гостиную, обеденную зону, полностью оборудованную кухню и одну ванную комнату. На первом этаже есть 2 спальни, одна ванная комната и одна главная спальня с ванной комнатой. На цокольном этаже площадью 75 кв.м. Вы найдете небольшую, но уютную комнату с ванной комнатой. Существует также крытый гараж с местом для двух автомобилей.

Кристально чистый бассейн расположен таким образом, что подарит вам и вашей семье прекрасные воспоминания об отдыхе, а с барбекю, расположенным рядом с бассейном, вы можете провести целый день, расслабляясь, расслабляясь и наслаждаясь уникальным греческим летом. Не только вид великолепный, но расположение этой виллы идиллическое, так как она расположена в центральной части острова, что дает вам возможность посетить многие районы Корфу в течение нескольких минут езды. Корфу имеет множество пляжей, и вы можете посетить другой через день.

Центр города и аэропорт находятся примерно в 6 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:7000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213499 26.04.2022

  • 302 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты