Вилла на Паксос - Антипаксосе, Греция

Удивительная приморская вилла площадью 60,75 кв.м., расположенная на восточной стороне, над Логгосом, прекрасного острова Паксос.

Древнегреческая мифология сообщает нам, что Посейдон, бог моря, сформировал острова Паксос и Антипаксос одним ударом своего трезубца в юго-восточном районе Корфу, чтобы создать место для себя и своей жены Амфитриты, богини морей. Море, где они могли насладиться покоем и безмятежностью. Глубокий зеленый ландшафт островов, а также впечатляющие пещеры в каждом уголке предлагают непревзойденные впечатления наряду с кристально чистыми водами Ионического моря. На острове Антипаксос также есть два экзотических пляжа, которые считаются одними из самых «божественных» пляжей во всей Греции; доказательство того, что острова Паксос и Антипаксос — это рай на земле.

Там находится эта недвижимость, расположенная на участке площадью 2.323 кв.м. с захватывающим видом на море, горы и сельскую местность.
Существует также путь ок. 100 м, которые ведут прямо к двум пляжам, идеально подходят для проведения времени вне дома, но в то же время рядом с ним. Но когда ты вернешься на виллу,
вам нужно только продолжать расслабляться. На вилле есть уютные зоны и красивый бассейн, откуда открывается вид на море.
Дом состоит из гостиной-кухни открытой планировки, 2 спален и одной ванной комнаты.
Так же есть небольшой отдельный магазин.

Остров Паксос действительно красив, с пейзажами, которые делают его раем для художников, с чистым бирюзовым морем и галечными пляжами, которые нужно увидеть, чтобы поверить.
Идеальное место, чтобы расслабиться, здесь ничего не делается быстро, его легко исследовать пешком, на велосипеде, на машине или на лодке.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2323 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213470 26.04.2022

  • 61 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты