Вилла в Перифье, Греция

Продается красивая двухэтажная вилла площадью 176 кв.м., расположенная в деревне Василика на севере острова Корфу. Она расположена на участке площадью (примерно) 4450 кв.м. Строительство было завершено в июне 2015 г. гостиная с камином, главная спальня с большим шкафом и двумя односпальными кроватями, прихожая и ванная комната с душевой кабиной.

Первый этаж состоит из еще одной спальни, ванной комнаты, кухни с зоной для завтрака, подсобного помещения со стиральной машиной, сушилкой и т. д. Большая кухня со столовой полностью оборудована. С балкона (приблизительно) 33 кв.м. открывается потрясающий вид на море и пляж Агиос Спиридон.

Вилла была построена в венецианском стиле с элементами классической греческой античности, такими как рамы, фронтоны, карнизы над окном. Окна с двойным остеклением имеют алюминиевые ставни. Вилла окружена красивыми каменными стенами, имеет электрические ворота, подъезд и бассейн площадью более 60 кв.м. На Великой Земле 30 старых оливковых деревьев и два старых дуба.

Знаменитые пляжи Агиос Спиридон, Алмирос, Каламаки, Апраос находятся всего в нескольких минутах езды. Ближайший пляж находится (приблизительно) в 2 км. Оживленный курорт и пляж Ахарави находятся (примерно) в 4 км, где вы найдете множество магазинов, аптек, банков, таверн, ресторанов, баров и т. д.

Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 37 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:37 км

ID: 213458 26.04.2022

  • 176 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
890 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты