Вилла в Коккини, Греция

Коккини — деревня недалеко от западного побережья в центре острова. Коккини расположен на национальной дороге, ведущей в красивую деревню Пелека. Это зеленая деревня с множеством холмов и пышной растительностью. Узкие улочки, старые дома, прилепившиеся друг к другу, и красивая небольшая площадь составляют пейзаж этой живописной деревни в сельской местности Корфиота.

Вилла на продажу расположена на склоне холма с прекрасным видом, который также предлагает уединение вокруг дома и, конечно же, большой бассейн площадью 60 квадратных метров.

Во внутренней планировке дома на первом этаже расположена большая гостиная совмещенная с кухней открытого плана и санузел. Кроме того, есть большая терраса с прекрасным видом.

На первом этаже расположены четыре спальни, каждая из которых имеет просторный балкон, а вторая – ванная комната. Наконец, есть чердак, где есть прекрасная спальня с балконом и третья ванная комната.

В саду площадью 2700 м2 есть гараж, площадка для барбекю и множество оливковых деревьев. Это очень частный район, куда легко добраться по асфальтированной дороге.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2700 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213463 26.04.2022

  • 189 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты