Вилла в Лефкими, Греция

Песня моря и чириканье птиц – единственное, что «нарушает» спокойствие и умиротворение природы в этом уникальном месте.
Эта недвижимость мечты прямо у моря расположена недалеко от Лефкимми, одной из самых идиллических деревень Корфу, наиболее известной своими красиво оформленными улочками и традиционными домами.
Вилла общей площадью 381 кв.м. расположена на участке площадью 4000 кв.м. и построена на трех уровнях. На нижнем уровне находится гараж и вспомогательные помещения.
На первом этаже есть гостиная / столовая открытой планировки, которая выходит на отдельную кухню, а также есть одна спальня. В гостиной есть большие проемы, которые пропускают естественный свет и предлагают панорамный вид на море. Первый уровень состоит из двух дополнительных спален с ванными комнатами, и есть возможность создать еще одну спальню.
Уникальный вид на море и окрестности является одним из многих преимуществ этой собственности, чтобы кто-то мог насладиться непревзойденной красотой пейзажа.
Эта недвижимость представляет собой идеальную возможность как для инвестиции, так и для круглогодичного проживания. Эта замечательная вилла расположена в тихом месте, в районе со стильной недвижимостью, обещающей подарить вам множество особенных моментов, всего в нескольких шагах от воды. .

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213454 26.04.2022

  • 381 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
875 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты