Апартаменты в Махмутларе, Турция

Готовый к проживанию Пентхаус 2+1, 110 м² в престижном жилом комплексе, 350 метров до моря, район Махмутлар.

Если вы любите комфорт и качество и подыскиваете просторную квартиру большой площади для чудесного отдыха или постоянного проживания в Алании, то это предложение именно для вас.

Двухуровневая квартира с отличным ремонтом, общей площадью 110 м², полностью готовая к проживанию в районе Махмутлар.

Махмутлар — это район, где есть все для вашего отдыха и жизни: мягкий приятный климат и Средиземное море, и хорошо развитая городская социальная инфраструктура. Магазины в Махмутларе адаптированы под русскоговорящее население, также для детей есть школы государственные и частные, аптеки, банки в шаговой доступности. Фермерский рынок несколько раз в неделю, остановки общественного транспорта - все будет находиться в шаговой доступности.

Стильный жилой комплекс, где расположился дуплекс на 10 и 11 этажах был построен в 2017 году и состоит из двух одиннадцатиэтажных блоков. И находится он всего в 350 метрах от моря. Благоустроенные набережные, где есть тренажеры под открыты небом, велодорожки для любителей спорта.

Дуплекс, представленный на продажу полностью готовый к проживанию, так как укомплектован всей необходимой мебелью и техникой хорошего качества, что значительно сокращает время для переезда в новые апартаменты. В квартире большая прихожая, две просторные спальные комнаты, обставленные необходимой мебелью. Гостиная, объеденная с кухонной зоной- здесь же и разместилась обеденная зона на четыре персоны. Полностью оборудованные две ванные комнаты, а также большим плюсом является 2 балкона и одна терраса, которая расположилась на верхнем этаже с завораживающими видами на Средиземное море.

Инфраструктура комплекса включает в себя: Открытый бассейн, зону для барбекю, сауну, фитнес-зал, хамам, лифт, систему охраны 24/7, видео наблюдение, беспроводной интернет.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:10
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:35 км

ID: 220031 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
188 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты