Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная меблированная квартира с двумя спальнями в центре района Махмутлар.

Район Махмутлар – один из самых популярных и густонаселенных в Аланьи, но, несмотря на развитую инфраструктуру мегаполиса, он не утратил шарм и очарование средиземноморского курорта. В данный момент в центре этого прекрасного района выставлена на продажу просторная квартира с мебелью и бытовой техникой, так что, если в ваши ближайшие планы входит переезд на побережье, это объявление наверняка вас заинтересует.

Предлагаемые апартаменты, общей площадью 130 м², находятся на 3-м этаже и имеют в планировке большую кухню, гостиную, две просторные спальни, два санузла и два балкона с видом на оживленную улицу. Классический лаконичный дизайн салона удачно дополняет современная комфортабельная мебель, стильный гарнитур и обеденный стол для большой семьи. Светлый интерьер спален прекрасно сочетается с напольным покрытием цвета дерева, кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, а в санузлах установлены современные душевые кабины. Данная квартира отлично подойдет молодой семье с детьми и всем, кто ценит практичность и комфорт.

Жилой комплекс, в котором расположены апартаменты, предлагает ряд дополнительных сервисов, так, к услугам владельцев – бассейн, фитнес клуб, сауна, хамам, беседка для отдыха и отдельная парковка. В резиденции проведен интернет и для безопасности установлены камеры видеонаблюдения.

Находятся апартаменты в центре района Махмутлар, где есть все для решения каждодневных бытовых вопросов – супермаркеты, торговые центры, аптеки, кафе, рестораны на любой вкус, отделения банков, связи и почты, остановки общественного транспорта. Длинный песчаный пляж и красивейшая благоустроенная набережная - в нескольких минутах ходьбы от предлагаемой квартиры. В разгар отпускного сезона тут бывает людно – работают бары и клубы, открыты сувенирные лавки и туристические агентства, вдоль берега курсируют прогулочные катера и роскошные яхты. Зимой же на набережной – тихий рай, где лишь изредка можно встретить гуляющих с детьми родителей, влюбленные пары и жителей района, которые вышли на вечерний променад.

Если вам по душе спокойная размеренная жизнь на средиземноморском курорте, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально. Узнавайте подробную информацию о данном объекте недвижимости у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Интернет
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 223352 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
247 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты