Апартаменты в Махмутларе, Турция

Стильная квартира 3+1 с дизайнерским ремонтом в 50 метрах от пляжа и набережной в популярном районе Махмутлар.

Апартаменты, представленные в данном разделе, просто находка для любителей стильных интерьеров и современных дизайнов, к тому же расположены они на самом берегу моря и продаются по очень лояльной цене.

Квартира, общей площадью 130 м², расположена на 4-м этаже в доме 2004 года постройки и состоит из совмещенной с кухней гостиной, трех спален, двух санузлов и трех балконов с панорамным видом на море. Светлые просторные апартаменты оформлены в едином лаконичном стиле и являются результатом отличной работы талантливых дизайнеров. В интерьере квартиры гармонично сочетаются белый, серый и черные цвета, что всегда в тренде. Мягкая мебель салона, кухонный гарнитур, оснащенный по последнему слову техники, кровати и шкафы в спальнях, авторские элементы декора и даже шторы – все в заданных цветовых гаммах. Диссонансное сочетание атласа и бархата, легкости и массивности, теплого потолочного освещения и модных дизайнерских люстр создают ощущение роскоши и лоска. А дизайн санузлов с керамикой цвета золота и мрамором может посоревноваться с роскошными отелями. Апартаменты выставлены на продажу с мебелью и техникой, поэтому новым владельцам останется лишь организовать переезд и наслаждаться комфортной шикарной обстановкой.

Дом, в котором находится предлагаемая квартира, окружен зеленым садом и на территории имеет отдельную парковку, что немаловажно для такого густонаселенного района, как Махмутлар. Все основные объекты инфраструктуры – супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны с разными мировыми кухнями, отделения банков и связи, салоны красоты и остановки транспорта – в двух минутах ходьбы от апартаментов. А от моря, длинного четырехкилометрового пляжа и набережной квартиру разделяет лишь подземный переход через дорогую.

Если вам по душе прогулки вдоль берега, пляжный отдых, рассветы и закаты на море, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально. Связывайтесь с менеджерами компании 1-Property для профессиональной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2004
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 223361 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
195 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты