Апартаменты в Махмутларе, Турция

Трёхкомнатный пентхаус с площадью 134 м² в новом комплексе 2021 года, район Махмутлар

Наряду с постоянно продолжающейся застройкой района Махмутлар новыми комплексами с отличной инфраструктурой, именно здесь наблюдается увеличение численности населения. Помимо роста количества туристов в сезон, большое число граждан поселяются в районе Махмутлар на постоянной основе, покупая недвижимость в различных категориях. Ведь ценовая политика на квартиры в этой части города достаточно лояльная по сравнению с другими, более дорогими и элитными районами Аланьи. Всем, кто хочет приобрести апартаменты с хорошим качеством и за небольшую цену, добро пожаловать в район Махмутлар!

Здесь сегодня выставлен на продажу шикарный вариант двухуровневой квартиры с общей площадью 134 м². Дуплексные апартаменты находятся на высоком девятом этаже комплекса 2021 года постройки и оборудованы, помимо стандартных комнат, двумя балконами, просторной террасой и ванной. Собственник продаёт жилое помещение без мебели, с качественным ремонтом, кухонным гарнитуром и сантехникой. Работники послепродажного сервиса нашего агентства 1-Property по вашему запросу приложат максимум усилий в обустройстве пентхауса всем необходимым. Звоните в отдел продаж нашей компании: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура нового комплекса, который расположен в 700 метрах от моря и в 350 метрах от центра района Махмутлар, состоит из следующих объектов. Открытый бассейн на территории, сауна, хамам, спортзал в самом здании. Помимо этого, высокоэтажный комплекс оборудован двумя лифтами, электрогенератором и находится под пристальным наблюдением камер безопасности.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:9
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:30 км

ID: 223647 05.06.2023

  • 134 кв. м
  • 2 спальни
196 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты