Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторные двухуровневые апартаменты с площадью 200 м², район Махмутлар

Основными улицами района Махмутлар считаются три основные, тянущиеся параллельно морскому берегу: набережная, улица Ататюрка и Барбаросса. На них вы всегда сможете приобрести товары первой необходимости, а также посетить различные продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки. В прошлом году, по подсчётам мэрии города, количество жителей района Махмутлар увеличилось в разы и составило уже более пятидесяти тысяч человек. Как уже можно догадаться, львиная доля из них - это иностранные граждане, в том числе из стран бывших союзных республик.

В районе Махмутлар буквально сегодня появилось актуальное предложение по продаже недвижимости, которое наверняка заинтересует вас. Пятикомнатный пентхаус, расположенный на десятом этаже и крыше дома 2008 года постройки. Планировка двухуровневой квартиры составляет 4+1 при наличии четырёх спален, гостиной, двух ванных, балконов и террасы. Все перечисленные комнаты укомплектованы мебельными гарнитурами, ванные - качественной сантехникой. На террасах установлена садовая мебель. Расстояние от моря до вашего потенциального жилья крайне невелико - всего лишь 250 метров, а до центра района и того меньше - 100 метров.

Что касается инфраструктуры здания, то собственники вправе пользоваться такими объектами, как бассейн, стоянка для автомобилей, лифт, которым оснащено здание. На улице расположен красивый садовый участок.

Желаете приобрести дуплексную квартиру с большой площадью 200 квадратных метров? Тогда этот вариант предназначен исключительно для вас! Мы ждем ваших звонков: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:10
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:35 км

ID: 223915 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
247 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты