Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты 2+1 на 3-м этаже в здании 2022 года постройки.

Компактная квартира с двумя спальными комнатами в центре района Махмутлар – отличный вариант для семьи с детьми или для деловых людей, предпочитающих баланс отдыха и активной социальной жизни. Именно эта часть Аланьи имеет наиболее развитую инфраструктуру, которая ничем не уступает современному мегаполису.

Апартаменты 2+1, расположенные на 2-м этаже, имеют в планировке гостиную, кухню, две спальни, два санузла и два балкона. Квартира светлая и комфортная, с хорошим ремонтом и качественными материалами в отделке, в санузлах установлена современная сантехника, а кухня оборудована по последнему слову техники. Продаются апартаменты без мебели, что дает новым владельцам возможность оформить их на свой вкус. А в этом, как и в решении любых бытовых и организационных вопросов, поможет команда отдела послепродажного сервиса компании 1-Property. Профессиональные менеджеры не только посоветуют дизайнера и надежных поставщиков мебели, но и посодействуют в подключении коммуникаций и страховании объекта недвижимо

Квартира находится в 250 метрах от центра района Махмутлар, где сосредоточены все основные объекты городской инфраструктуры – супермаркеты, кафе, рестораны, банкоматы, парикмахерские, салоны связи, остановки общественного транспорта. А всего в 400 метрах длинный песчаный пляж и роскошная благоустроенная набережная, где приятно совершать вечерние прогулки и проводить время с семьей и друзьями.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 223740 05.06.2023

  • 81 кв. м
  • 2 спальни
196 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты