Апартаменты в Махмутларе, Турция

Современные апартаменты с планировкой 2+1 в резиденции 2019 года, район Махмутлар

Район Махмутлар по праву можно считать самостоятельным небольшим городом, который со всех сторон окружают сногсшибательные природные ландшафты. В южной части район омывается волнами Средиземного моря, а с северной защищён от ветров мощными Торосскими горами. На территории района повсеместно растут апельсиновые деревья и располагаются банановые плантации.

Недвижимость в районе Махмутлар уже который год пользуется ажиотажным спросом. Различные варианты, поступающие на рынок от собственников, фактически расхватываются на лету. Обратите внимание на совсем недавний вариант - квартиру, поступившую на продажу в агентство 1-Property. Апартаменты 2+1 и площадью 120 м², с двумя ванными комнатами и двумя балконами. Квартира находится на первом этаже комплекса 2019 года с богатой инфраструктурой. Здесь вы можете воспользоваться в полном объёме следующим: открытый бассейн, закрытый зимний бассейн с подогревом, детский бассейн, спортивная зона, парк. Здание оборудовано лифтом, находится под круглосуточной охраной. В комплекс проложено кабельное телевидение.

Квартира обставлена красивой мебелью, стоимость которой входит в итоговую. В просторной прихожей находится оригинальное зеркало. Уютные комнаты оборудованы кроватями, в том числе детской, двуспальной. Гостиная, объединённая с кухней, выглядит весьма комфортабельно за счёт большого открытого пространства. Расстояние от дома до береговой линии составляет шестьсот метров, а до центра района Махмутлар - в два раза меньше. Удачная локация комплекса делает этот вариант покупки недвижимости весьма актуальным на сегодняшний день!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2019
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:35 км

ID: 223913 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты