Апартаменты в Махмутларе, Турция

Двухуровневый пентхаус класса люкс, 220 м², с видом на море и горы, Махмутлар, Аланья

Представляем вашему вниманию просторный пентхаус, расположенный на 9 этаже высотного здания в 600 метрах от моря и 200 метрах от центра района. На двух уровнях квартиры разместились 4 спальни, 2 ванные комнаты, 4 балкона, и большая собственная терраса с видом на море.

На компактной территории жилого комплекса, в котором находится квартира, разместились зелёный сад, открытый бассейн и электрогенератор. Инфраструктура комплекса скромная, но её полностью компенсирует вид из окон и планировка дуплекса.

Жить в Махмутларе сегодня означает — жить в большом интернациональном районе с развитой инфраструктурой. Здесь есть всё, что может понадобиться для жизни: продуктовые магазины и магазины известных турецких торговых сетей, рестораны, ветклиники, лавки с домашними продуктами и сувенирами, салоны красоты, коворкинги, фотоателье, нотариус. Заслуживает внимания длинный променад с велодорожкой, который тянется вдоль Средиземного моря от самого центра Аланьи до Каргыджака. Здесь можно вести любой образ жизни, который вам по вкусу.

Отсюда до центра Аланьи 13 километров, до международного аэропорта Газипаша — 31 километр. Восточнее Махмутлара расположены районы Каргыджак и Демирташ с их чистейшими пляжами и малонаселёнными зелёными горными склонами, а западнее — оживлённые районы Кестель, Тосмур, Оба и центр Аланьи.

Подробнее узнать обо всех преимуществах и недостатках района можно у менеджеров агентства 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:9
Год постройки / реновации:2011
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:31 км

ID: 224312 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
247 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты