Дом в Арилласе, Греция

Этот красивый особняк расположен на участке земли площадью 1455 кв. м прямо над Арилласом. Отсюда открывается потрясающий вид на море и закаты. Он имеет 4 спальни с ванными комнатами 2 с ванными комнатами.
На второй этаж площадью 100 кв. м ведет красивая деревянная лестница, которая ведет в обе стороны к кухне/гостиной/столовой открытой планировки с соборным потолком и очень большими балконами.
Недвижимость имеет двойное остекление, противомоскитные сетки, центральное отопление, кондиционер и все приспособления и фурнитуру самого высокого качества.
Существует также подвал площадью 100 кв. м, который в настоящее время используется как мастерская / кладовая, но может быть легко преобразован в дополнительные спальни, спортзал, игровую комнату или гараж.

К собственности ведет частный подъезд и большая передняя автостоянка, сзади уже есть разрешение на бассейн, но все равно останется много места для озеленения.

Это прекрасная возможность для приобретения постоянного дома или дома для отдыха в этом привилегированном районе.

Прекрасные курорты Ариллас и Аг. Георгиос находится всего в пяти минутах езды, а до курортов Св. Стефаноса можно добраться за десять минут.
Центр города и аэропорт находятся прибл. 35 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213226 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
299 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты