Дом в Арилласе, Греция

Этот красивый особняк расположен на участке земли площадью 2100 кв. м между Ариллас и Св.Стефанос. Отсюда открывается потрясающий вид на море и закаты, особенно сидя на большой веранде дома. Он имеет общую площадь 163,11 кв.м и имеет уютную открытую планировку гостиной-кухни-столовой, 3 спальни, одна из которых имеет ванную комнату, и 1 отдельную ванную комнату.
Недвижимость имеет двойное остекление, противомоскитные сетки, центральное отопление, кондиционер и все приспособления и фурнитуру самого высокого качества.
Существует также подвал, который в настоящее время используется в качестве кладовой, но может быть легко преобразован в дополнительные спальни, спортзал, игровую комнату или гараж.
Участок огорожен забором с электрическими воротами, к нему ведет частный подъезд и большая передняя автостоянка. Кроме того, участок требует плавательного бассейна, который можно было бы легко построить.
Это прекрасная возможность для приобретения постоянного дома или дома для отдыха в этом привилегированном районе.

Прекрасные курорты Ариллас и Аг. Георгиос находится всего в пяти минутах езды, а до курортов Св. Стефаноса можно добраться за 10 минут.
Центр города и аэропорт находятся прибл. 35 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2100 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213227 26.04.2022

  • 163 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
299 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты