Вилла в Халикунасе, Греция

Нетронутая природой юго-западная часть Корфу славится великолепными пейзажами, а также одними из самых привлекательных и тихих пляжей острова. И в этом прекрасном районе очень мало домов, которые могли бы конкурировать с расположением этого объекта. Прекрасная вилла площадью 278 20 м2, расположенная на недавно отремонтированном участке площадью 2018 м2, уютный семейный дом в нескольких минутах ходьбы от двух неформальных местных таверн, охраняемого природного заповедника озера Корисион и всего в 150 м от длинного песчаного пляжа Халикунас с дюнами.
Первый этаж состоит из гостиной, столовой, кухни с выходом на крытую террасу, одной спальни с двуспальной кроватью и собственной душевой, одной спальни с двуспальной кроватью и одной спальни с двумя односпальными кроватями. Две душевые комнаты.
Открытая лестница ведет на второй этаж, где есть спальня с двуспальной кроватью, ванной комнатой и крытым балконом, спальня с двумя односпальными кроватями и душевая.
Внешняя территория состоит из солнечной террасы, крытой обеденной террасы, встроенного барбекю, настольного тенниса, сада с газоном и закрытой частной парковки.
Частный бассейн с угловой римской лестницей имеет также 2,5-метровый детский бассейн. Простой и со вкусом декор, кондиционер и хорошо оборудованная кухня создают самую расслабляющую атмосферу. Французские двери в гостиной выходят на затененную переднюю террасу к бассейну и саду, где на красивой лужайке достаточно места для игр или отдыха.
Сидя на склоне холма, покрытом можжевельником и кедрами, посетите живописный маленький рыночный городок Агиос Матеос (7 км). В Агиос Георгиос (6,5 км) есть минимаркет, кафе и местные таверны.
Центр города и аэропорт находятся на расстоянии ок. 30 км дистанции.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2018 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213428 26.04.2022

  • 278 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты