Вилла в Данилье, Греция

К этой уникальной вилле площадью 185 кв.м ведет частная подъездная дорога, ведущая к впечатляющему современному загородному дому. Расположенный в отличном месте в районе Данилия, на участке земли площадью 42 000 кв.
Он был построен одним из последних потомков семьи Куркумели в старинном корфиотском стиле.
Спроектированная нынешним владельцем, изысканная отделка и внимание к деталям сочетают в себе традиционные черты с современной жизнью, резиденция создана в форме греческой буквы Π, где по бокам расположены спальни, а спереди гостиная. площадь и кухня в доме. Дом расположен на одном уровне и состоит из 3 спален и 2 ванных комнат. Бассейн расположен посередине сторон таким образом, чтобы обеспечить доступ к бассейну из всех комнат дома.
Он имеет центральное отопление, деревянные окна с двойным остеклением и кондиционеры.
Кроме того, есть солнечная батарея, которая обеспечивает дом горячей водой.

Вилла расположена в тихом, но центральном районе, в самом сердце Корфу, откуда легко добраться до Гувии, где находится международная пристань для яхт, а также до западного побережья и прекрасных пляжей Глифада, Контойялос, Эрмонес и Миртиотисса.

Расстояние до ближайшего пляжа составляет ок. 4 км, 8 км от 18-луночного поля для гольфа, 10 км от международного аэропорта Корфу и 12 км от города и порта Корфу.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:42000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213429 26.04.2022

  • 185 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты