Вилла в Арилласе, Греция

Эта огромная роскошная вилла идеально расположена на вершине холма между Арилласом и Магуладесом, откуда открывается панорамный вид на все вокруг: от закатов над островами Диапонтия до Гравии и Арилласа, вплоть до Афионаса и далее. Эта вилла площадью 380 кв.м. имеет 8 спален и 7 ванных комнат, большую кухню и гостиную, большой гараж на первом этаже, большой бассейн и множество веранд и мощеных террас вокруг дома. Возможность разместить до 20 человек с диванами-кроватями в сочетании с уникальным уединенным расположением делает этот отель идеальным местом для проведения частных уединений для небольших и средних групп. За пределами дома достаточно места для занятий йогой, а гараж можно использовать как комнату для занятий. Эта вилла находится всего в 2,5 км от пляжа Ариллас и менее чем в 1 км от Зала Будды Корфу. Цена на виллу еще больше снизилась, и теперь ее можно купить всего за 750 000 евро. Уникальная возможность в популярном районе Ариллас! Вот подробное описание точной планировки: Каменный столб и ворота на въезде в виллу имеют обширную вымощенную камнем подъездную дорожку и достаточную парковку на 6-8 автомобилей. Большой горизонтальный бассейн в задней части собственности, разделенный каменной стеной и воротами, имеет консольные террасы, открывающие вид на закаты горизонта, северное и западное побережья, острова и отдаленную деревню. Прогулка по собственности начинается с обнесенной стеной входной террасы с кашпо и каменными ступенями, ведущими от подъездной дорожки через выложенную плиткой входную террасу к:
ВХОДНАЯ КРЫЛЬЦО ведет в светлую прихожую открытой планировки и на большую внешнюю террасу первого этажа, гардеробную/душевую комнату, главную спальню и основную жилую зону через широкопролетный арочный проем. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ГОСТИНАЯ (открытая планировка) – (80 кв. м), включающая просторную, полностью оборудованную кухню ручной работы, с местами для завтрака, большой столовой и зоной отдыха, а также большой традиционный декоративный камин Corfiot из лепнины и мрамора. и дерево. Есть внутренние лестницы на этаж спальни и гараж/цокольный этаж.
Терраса на первом этаже - обширная, приподнятая, с двумя аспектами, доступ к которой осуществляется из жилой зоны через два набора двойных и тройных дверных проемов, открывающих непревзойденный вид на горизонт и остров. Главная спальня включает в себя: спальню, гардеробную, большую ванную комнату, гардеробную/душевую. Из этого апартамента также можно попасть на главную заднюю и боковые террасы. ВТОРОЙ ЭТАЖ (уровень первого этажа перед зданием): лестница и площадка для приземления Душ/Ванная комната (семейная) Спальня 2 (с ванной), Спальня 3, Спальня 4, Спальня 5. Балконы обслуживают все спальни на этом этаже.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ (уровень полуподвального этажа в передней части дома) состоит из: Автономный апартамент на западе со спальней, отдельной гостиной/кухней, просторной душевой и встроенными шкафами. (эта квартира может иметь отдельный вход из главной виллы, если это необходимо). Автономные апартаменты на юге со спальней, отдельной гостиной/кухней, просторной душевой и встроенными шкафами. (эта квартира имеет отдельный вход из главной виллы). Автономные апартаменты на северо-западе со спальней, отдельной гостиной/кухней, просторной душевой и встроенными шкафами. (эта квартира имеет отдельный вход из главной виллы). Охраняемый внутренний гараж на 4 автомобиля с дистанционно управляемыми дверями с рольставнями и безопасным доступом в отдельную служебную комнату, контролирующую все электроснабжение, водоснабжение и отопление. Наконец, охраняемая служебная комната (котел, водоснабжение и электроснабжение) с внутренним и внешним доступом (для целей обслуживания).

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Конструкция всех стен, окон, дверей и крыши включает полную изоляцию по самым высоким стандартам для контроля притока тепла летом и потерь тепла зимой, что обеспечивает экономичные эксплуатационные расходы для такого большого объекта. Обогрев осуществляется с помощью полнофункциональной, работающей на жидком топливе, 5-зональной контролируемой системы горячего водоснабжения и центрального отопления, которая при необходимости может работать на двойном топливе (мазут или газ). (сейчас масло). Все оконные и остекленные дверные проемы запираются и имеют цельную сетку и отдельно запирающиеся ставни. Вилла обслуживается большим автономным подземным резервуаром объемом 95 м3, который снабжается коллекторами дождевой воды и, при необходимости, централизованным водоснабжением. Имущество каркасно для кондиционирования воздуха, если требуется, во всех основных областях. Если вы ищете действительно уникальный комплекс в самом привилегированном месте, практически на вершине пляжа Ариллас, пожалуйста, свяжитесь с нами для просмотра!

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213435 26.04.2022

  • 380 кв. м
  • 8 спален
  • 7 ванных
795 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты