Вилла в Агиос Георгиосе, Греция

Продается великолепная недвижимость площадью 272 кв.м., расположенная на склоне холма прямо над нетронутой бухтой Аг Георгиос в северо-западной части острова. Виды на залив невероятные, а 5-минутная прогулка приведет вас к песчаному пляжу.

Недвижимость расположена на участке площадью 2288 кв.м. и разделена на несколько частей. На первом этаже есть 2 квартиры, обе с 2 спальнями, ванной комнатой и гостиной / кухней открытого плана.
Наверху находится очень большая квартира, состоящая из 3 спален, 2 ванных комнат и довольно просторной кухни/гостиной/столовой открытой планировки. Во всех квартирах есть большие балконы, откуда вы можете наслаждаться волшебными видами.

Территория обнесена стеной и покрыта газоном, а также есть место для парковки и гараж площадью 46 кв.м. Помимо того, что пляж находится всего в 5 минутах ходьбы, к вашим услугам также выбор таверн на берегу моря.

Это очень хорошая возможность для собственности в привилегированном месте, откуда открывается потрясающий вид.
Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон
До аэропорта:40 км

ID: 213437 26.04.2022

  • 272 кв. м
  • 7 спален
  • 4 ванных
799 999 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты