Вилла в Аликесе, Греция

Продается современная роскошная вилла 343 кв.м. с бассейном с морской водой и джакузи, с собственной палубой для вашего катера.
Он расположен недалеко от города Корфу и состоит из 3 этажей. На первом этаже находится гостиная и кухня с барной стойкой. На антресольном этаже есть туалет и вторая гостиная с камином. На первом этаже находится офисная зона, главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробная. Есть также 2 спальни с ванными комнатами. На нижнем этаже есть автономная квартира с зоной отдыха, небольшая кухня и две комнаты - одна в настоящее время является спальней с двумя односпальными кроватями, а другая используется в качестве офиса, но она может превратиться во вторую спальню. Также есть прачечная и игровая комната. Внешняя территория хорошо благоустроена с небольшим озером, душем, барбекю, пространством, которое сначала было гаражом, но в настоящее время используется как кладовая. Это дом мечты для всех, кто ищет роскошную недвижимость недалеко от центра.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213438 26.04.2022

  • 343 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
800 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты