Вилла в Агиос Маркосе, Греция

Продается красивая вилла 260 кв.м. на участке 2.068 кв.м. с потрясающим видом на море в Агиос Маркос, в центральной части острова. Она построена на привилегированном месте в 2 уровня и находится в очень хорошем состоянии. Первый уровень имеет открытую планировку гостиной / столовой / кухни с дверями, ведущими на веранду, с которой открывается фантастический вид, 2 спальни и одну ванную комнату.

На втором уровне есть большая открытая гостиная / кухня / столовая, спальня с ванной комнатой и туалетом. Из спальни у вас также есть доступ к веранде площадью 70 кв.м, откуда вы можете наслаждаться захватывающим видом.

На вилле также есть вспомогательные помещения, машинное отделение, баки для воды и отопления, а также дровяная печь, алюминиевые рамы с двойным остеклением и москитными сетками, сигнализация и камеры видеонаблюдения.

На внешней территории есть парковочное место на 6 автомобилей, очень красивый и ухоженный сад, полный деревьев и цветов, автоматическая система полива, а также бассейн, идеально подходящий для бесконечных моментов отдыха и веселья.

Эта вилла расположена в одном из самых популярных мест острова, предлагая непревзойденный вид на море, а также прекрасные места, где вы сможете испытать уникальные моменты с семьей и друзьями.
Он предлагает спокойствие и уединение, не будучи изолированным, окруженный огороженным участком, полным деревьев и цветов, создавая красивую обстановку.

Он может стать постоянным местом жительства или очень хорошей инвестицией, так как он расположен в непосредственной близости от известных курортов Ипсос и Дасия, с круглогодичным комфортом и удобствами. Пляж Ипсос находится (примерно) в 1 км.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 18 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка
До аэропорта:18 км

ID: 213445 26.04.2022

  • 260 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты