Вилла в Кастании, Греция

Украшение, построенное посреди природы, станет домом, о котором вы всегда мечтали.

Продается четырехэтажный дом площадью 371 м2, из которых 21 м2 занимают складские помещения.

На первом уровне есть большая гостиная, кухня, 1 спальня и просторная ванная комната, подходящая для людей с особыми потребностями. Он имеет выход в пышный сад и к бассейну.

Второй уровень, где находится главный вход и основная площадь объекта, состоит из уютной гостиной с камином, обеденной зоны и полностью оборудованной кухни, которая весь день залита солнцем. Большая крытая терраса ждет вас, чтобы насладиться панорамным видом на Корфу и Ионическое море.

Третий уровень имеет 3 спальни, и все комнаты окружены большими террасами и уникальными видами.

Мансарда превратилась в спокойное, многогранное, удобное пространство с диваном у камина и библиотекой. Идеальное место для тех, кто ищет что-то особенное. Чрезвычайно светлое пространство с большой крытой террасой, откуда захватывает дух.

Открытая площадка состоит из частного бассейна, который легко доступен для маленьких детей и пожилых людей. Этот красивый бассейн также можно подогревать.

Есть зона для гриля и духовки для гастрономических изысков, которыми вы сможете насладиться в крытой обеденной зоне на открытом воздухе.

В пышном саду есть небольшой фруктовый сад с оливками, апельсинами и лимонными деревьями.

Расстояние от города Корфу составляет (приблизительно) 5 км. и ближайшие пляжи (приблизительно) 9 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213449 26.04.2022

  • 371 кв. м
  • 4 спальни
  • 6 ванных
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты