Вилла в Синарадесе, Греция

Уникальная вилла площадью 200 кв.м. с превосходным и непрерывным видом на море на восток и на запад для мечтательных утренних и романтических вечеров и с видами на 3 ближайших пляжа (Агиос Гордиос, Контогиалос и Глифада).

Эта вилла, спроектированная так, чтобы естественным образом интегрироваться с массивными валунами горы и пышной растительностью, является идеальной собственностью для тех, кто мечтает просыпаться каждое утро, любуясь захватывающим видом из дома на склоне холма.

Эта частная вилла расположена на холме, на участке площадью 2400 кв.м. Он состоит из двух уровней. Главный вход ведет в просторную гостиную/столовую открытой планировки с камином и беспрепятственным видом на море. Первый этаж также состоит из отдельной, современной, оборудованной кухни, одной ванной комнаты, одной спальни и кладовой. Лестница ведет нас на второй этаж, который состоит из главной спальни с ванной комнатой и гардеробной и еще одной спальни, опять же с ванной комнатой. Каждая спальня имеет собственный балкон.

Внешнее пространство прекрасно благоустроено. Он имеет встроенное барбекю, старинную оливковую рощу, цветочный сад с газоном, большую территорию с пышной дикой растительностью, частную парковку и частный современный бассейн.

Вилла расположена в уединенном и частном месте, но в то же время (примерно) в 20 минутах езды от аэропорта и города Корфу. Деревня Синарадес находится (примерно) в 500 метрах.

Пляжи Глифада и Контогиалос находятся (приблизительно) в 10 минутах езды, а пляж Агиос Гордиос - всего в (приблизительно) 5 минутах езды.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2400 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До аэропорта:10 км

ID: 213502 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 300 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты