Вилла в Потамосе, Греция

Продается уникальная вилла изысканной постройки и эстетики, с прекрасным панорамным видом в районе Потамос, примерно в 6 км от города Корфу и аэропорта. находится в отличном состоянии. На нижнем уровне находится гостевая комната, состоящая из гостиной, кухни, ванной комнаты и тренажерного зала. На первом уровне, где расположен главный вход, есть две гостиные с каминами, по одной из которых энергетические эффективный, кухня и туалет.

На первом уровне мы найдем три спальни, одна из которых является главной, и еще одна ванная комната. На открытом пространстве есть зона отдыха, барбекю и бассейн, где вы можете насладиться моментами отдыха и веселья с семьей и друзьями, а также с просторной парковкой.

В собственности также есть игровая комната, а также кладовая, которая также может функционировать как погреб.

Это уникальная возможность для прекрасно построенной виллы, которая подарит вам много драгоценных моментов в тихом месте, которая может стать вашим постоянным местом жительства или инвестицией.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2129 кв. м
Опции:бассейн, парковка
До аэропорта:6 км

ID: 213481 26.04.2022

  • 370 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
1 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты