Вилла в Темплони, Греция

Уникальный исторический особняк, расположенный в центре Корфу, обладающий обширным пространством.
Особняк площадью 825,38 кв.м. который включает в себя жилую площадь, художественную галерею, парковку и складское помещение.
Он расположен на участке 8.960 кв.м. и он окружен зелеными лесами и оливковыми деревьями.

Усадьба очень большая и состоит из двух зданий, построенных в одну линию.
Особняк расположен примерно в 12 км от города Корфу и аэропорта, а также примерно в 8 км от пристани для яхт Гувии и поля для гольфа.

Особняк очень старый, отсчитывающий годы правления венецианцев, еще в 14 веке.
Направляясь к старинному особняку, мы оказываемся на другом Корфу. Этот Корфу — мирная, пасторальная сторона Корфу.
Весь пейзаж утопает в бесконечной зелени, а многочисленные оливковые деревья, кипарисы, фруктовые и декоративные деревья украшают участок, придавая ему неповторимость и благородство.
Простота ландшафта связана с минималистским искусством собственности.
Войдя внутрь собственности, мы теряемся в бескрайних просторах и загипнотизированы архитектурой воздушного моста, соединяющего северную и южную стороны.

Присмотревшись к внутреннему пространству, мы поражаемся зданиям складской формы, которые усиливают научную архитектуру.
Арочные двери с мраморными дверями с искусно сделанными ключами и окнами, которые имеют прямоугольную форму снаружи и арочные внутренние в форме воронки для увеличения освещения.
и рассеивать воздух, может соблазнить любого посетителя совершить путешествие во времени и истории.

Еще в 1874 году это поместье принадлежало семье Зервудакиса, ученого-агронома, отвечавшего за королевские сады дворца Татои, бывшего правления Греции.
В 1955 году собственность перешла к семье Коллиас, а в 1997 году собственность перешла к Георгиосу Сократесу Мегкуласу, известному скульптору и художнику, удостоенному французской демократией высшего титула «Кавалер ордена искусств и литературы». .

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 213482 26.04.2022

  • 750 кв. м
1 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты