Вилла в Кассьёпи, Греция

Эта вилла площадью 285 кв.м построена на участке площадью 600 кв.м и расположена на курорте Кассиопи, в северо-восточной части Корфу.
Эта недвижимость может стать либо домом для отдыха вашей мечты, либо прекрасной инвестиционной возможностью, поскольку ее постоянные клиенты приносят доход в летний сезон! Спроектированная и обставленная с использованием материалов высочайшего качества, эта вилла источает изысканность и элегантность и подарит вам незабываемые впечатления от отпуска. Огромным преимуществом виллы является ее расположение, сочетающее столь желаемое спокойствие уединенного места с удобством близости к Центр поселка Кассиопи и находящаяся в нескольких минутах ходьбы от пляжа и всех удобств. С большим частным бассейном, 2 большими верандами, балконом и террасами, а также с любовью спроектированными садами, эта вилла дает вам все возможности насладиться климатом и видами Кассиопи. деревня, широкая береговая линия, византийский замок и впечатляющие горы во время отдыха. Частный бассейн - идеальное место для отдыха, так как вы можете наслаждаться солнцем с рассвета до заката, что дает вам непрошенное время для принятия солнечных ванн, преимущество, которое есть не на всех виллах. Каждая внешняя территория украшена цветами, травой и зеленью. Построенный на 3 этажах, этот дом имеет достаточно места для комфортного размещения 8 человек. На первом этаже расположены три просторные спальни с ванными комнатами (одна с двуспальной кроватью и 2 с двумя односпальными кроватями), светлые и просторные, с большим гардеробом. Две спальни ведут прямо к бассейну. На верхнем этаже находится главная спальня с ванной комнатой, огромной верандой и удобным гостиным уголком. Кухня элегантна и полностью функциональна. Благодаря собственному столу для завтрака и дверям веранды, которые выходят на террасу первого этажа, эта комната является идеальным местом для начала дня. Гостиная представляет собой современное жилое пространство с дверями террасы, ведущими на большую веранду с видом на бассейн. ходьбы (около 200 м) вы встретите прекрасный пляж Кассиопи. Прекрасные пляжи Авлаки и Св. Стефаноса находятся примерно в 2 км. Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 35 км.

Другие особенности:

Бесконечный частный бассейн
Полностью оборудованная кухня
Ухоженные сады
ЖК-телевизор в комплекте с DVD
Спутниковые каналы и домашний кинотеатр
Бесплатный доступ в Интернет
Барбекю
Камин
Центральное отопление (и бойлер)
Полное кондиционирование
Беспроводная система внутренней связи I-vision
Высокотехнологичная сигнализация

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213472 26.04.2022

  • 285 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
950 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты