Вилла на Паксос - Антипаксосе, Греция

Если вы хотите приобрести уникальную виллу на удивительном острове Паксос, это ваш шанс!

Согласно греческой мифологии, Посейдон, бог моря, своим трезубцем отделил Паксос от Корфу, чтобы создать любовное гнездышко для него и его жены Амфитриты.
Если хотя бы раз иметь удовольствие провести некоторое время на этом маленьком острове, вы поймете, что это значит. По милости природы Паксос сочетает в себе всю красоту греческих островов, прекрасное море, чистейшие воды и окружающую среду, бухты и пляжи, которым могут позавидовать самые известные пляжи Карибского моря.
Все это в окружении густой средиземноморской растительности и оливковых деревьев.

На пышном участке площадью 1170 кв.м., на этом прекрасном острове, находится замечательная вилла общей площадью 260 кв.м. построен из дерева и камня. Светлый и просторный, идеально подходит для романтиков, любящих закаты, а также для тех, кто любит море, поскольку они смогут насладиться синим морем, наслаждаясь им с востока на запад, с Лефкады и Антипаксоса.

Вилла состоит из гостиной открытой планировки, столовой и кухни, а также главной спальни. Спустившись на несколько ступенек, вы обнаружите еще две спальни с ванными комнатами. В этой части дома есть мезонин, готовый для использования новым владельцем в соответствии с его личными потребностями, дополнительная комната, фантастическая библиотека или прекрасная игровая комната для беззаботных моментов. Есть еще одна комната, которая в настоящее время используется как офис, из которого есть даже выход в закрытый гараж.

Выйдя в прекрасный сад, у вас будет возможность расслабиться, искупавшись в бассейне, а затем выпить напиток, наслаждаясь прохладным бризом. Некоторые другие основные особенности виллы - пол с подогревом и резервуар для воды.

Расстояние от Гайоса и ближайших пляжей составляет ок. 2,5 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1100 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213486 26.04.2022

  • 260 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
990 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты