Вилла в Пуладесе, Греция

Продается двухквартирная вилла площадью 250 кв.м. расположен в Пуладес в центральной части Корфу. Он недавно построен из камня, отделанный по самым высоким стандартам.

Он состоит из трех этажей. На первом этаже находится квартира площадью 110 кв.м. Проходя мимо главного входа, мы обнаруживаем открытую гостиную/кухню. Большие французские двери ведут нас в мощеный внутренний дворик, бассейн, зону барбекю и сад с видом на сельскую местность. В квартире также есть еще две спальни (одна с ванной), еще одна ванная комната и кладовая. Этот этаж также можно использовать как отдельную квартиру.

На первый этаж можно попасть либо изнутри с первого этажа, либо через внешний вход. Когда мы входим в главную дверь, мы находим открытую планировку гостиной/кухни с камином. Через балконную дверь мы попадаем на веранду с видом на сельскую местность. На этом этаже также есть спальня с двуспальной кроватью, кладовая и ванная комната с душем. Деревянная лестница ведет на второй этаж, где мы находим еще две спальни и одну ванную комнату. Обе эти спальни имеют выход на веранду.

Вся вилла полностью меблирована и оборудована. К услугам гостей кондиционер, окна и двери с двойным остеклением и противомоскитные сетки.

Участок 2.600кв.м. и благоустроен деревьями, растениями и цветами. Он окружен каменной стеной и воротами.

Пуладес расположен в центральной части Корфу, в непосредственной близости от больших супермаркетов и удобств. Ближайший пляж - Гувия, который находится примерно в 1,5 км.

Центр города Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (прибл.) 11 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2600 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213485 26.04.2022

  • 250 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
1 050 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты