Вилла в Перифье, Греция

Мы рады представить рынку эту редкую возможность стать владельцем этого очаровательного исторического дома. Этот дом площадью 520 м² расположен на 4 уровнях и предлагает очарование, элегантность и историческую аутентичность. Это один из немногих сохранившихся примеров венецианских усадеб, построенных в шестнадцатом веке на прекрасном ионическом острове Корфу.
Имущество было отреставрировано с большой осторожностью семьей фактического владельца, с уважением к природным особенностям этого места. К основному дому пристроена большая Olive Press, прочная, с относительно новой крышей, в которой можно разместить как минимум еще пять спален.
Эта уникальная собственность состоит из главного дома, а также искусно переоборудованной пристройки, занимающей бывшие конюшни к дому; идеально расположен для размещения персонала или отремонтирован как отдельная пристройка.
Этот дом типичен для Дарреллов, атмосферная атмосфера этого дома возвращает вас к хорошо задокументированным рассказам Лоуренса и Джеральда Дарреллов. Доказательством этого является то, что с 2007 года он принимает у себя мероприятие Джеральда Даррелла на Корфу и является любимым местом как доктора Дэвида Беллами, так и доктора Ли Даррелла.
Это особенное место имеет панорамный постоянно меняющийся вид на оливковые рощи, море и горы за его пределами. Он расположен на окраине крошечной традиционной деревни, и в нескольких минутах ходьбы вы попадете в соседнюю деревню с тавернами и местными магазинами.

Удобства

5 спален
3 ванные комнаты
Сад
террасы
Вид на море
Вид на горы
Частный бассейн
Пресс для оливок на 200 метров

Северо-Западный Корфу – это уникальная часть острова Корфу, расположенная между эксклюзивным и дорогим районом Кенсингтон-он-Си, что очень удобно для волшебного дня на лодке, исследующей песчаные бухты и наслаждающейся обедом в одном из эксклюзивных ресторанов. на набережной. Направляясь в противоположном направлении, вы попадете на отдаленные острова Диапонтии или остановитесь, чтобы отведать мезе в менее известных пляжных тавернах. До курортов Кассиопи, Ахарави и Сидари легко добраться, чтобы насладиться живой музыкой или бурной ночной жизнью.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:825 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213450 26.04.2022

  • 520 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты