Вилла в Пуладесе, Греция

Стиль, утонченность и большие надежды на виллу вашей мечты?
Что ж, это не очередная вилла, расположенная в центре Корфу. Это свойство само по себе является жемчужиной. Кухня открытой планировки с просторной гостиной для особых вечеров и повседневных встреч.
Стильная спальня с двумя односпальными кроватями и оранжевым декором. Фиолетовая спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой, а также третья спальня с современным декором. Главная спальня, окрашенная в синий цвет, с камином и собственной террасой с потрясающим видом на море и горы. В главной спальне есть ванная комната с ванной. Есть пятая спальня, которая сейчас используется как спортзал.
На этаже также есть кабинет и гардеробная. Снаружи сад с лимонными, апельсиновыми и оливковыми деревьями. Бассейн для расслабляющих моментов в летнее время и обеденная зона на открытом воздухе. Недвижимость расположена в тихой деревне Пуладес, всего в 10 км от центра города. Ближайший пляж находится в десяти минутах езды и является популярным пляжем Дассия.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213451 26.04.2022

  • 350 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты